Что делать если не дозвониться на Минскводоканал по замене счётчиков

В декабре 2025 проверяли счётчики воды. Оставили бланк с телефонами, сказали, что звонить в начале января и оставить заявку для плановой замены счётчиков. Один городской, два мобильных — всё ясно, как день.

Звонил, наверное, раз 15, всё время большая очередь — за пятьдесят человек, сорок минут, по часу приходилось слушать музыку в трубке телефона.

Заметил на бланке почтовый ящик poverka@minskvodokanal.by, то есть оставить заявку можно через почту. Ок. Написал письмо, в котором указал: требуется плановая замена счётчиков по моему адресу, контактный мобильный телефон и заголовок письма «Требуется плановая замена счётчиков».

Перезвонили из организации на следующий день, договорились на апрель. А я как-то думал, что там не откроют вообще емейл, и придётся перезванивать снова и снова.

Интересно, что на официальном сайте не нашёл указанного почтового ящика.

Если не можете дозвониться — пишите на указанный емейл!

Добавить комментарий